Можем ли мы потребовать перерасчет или они скажут что вина наша, так как мы не отнесли в ЖЭУ копии свидетельств о приватизации.
Что нам необходимо сделать, если мы приватизировали квариру в ноябре 2006 года, а нам все это время начисляли плату за наем жилья (мы эту строку в общем списке услуг не замечали до этого месяца когда ее прислали отдельной квитанцией). Можем ли мы потребовать перерасчет или они скажут что вина наша, так как мы не отнесли в ЖЭУ копии свидетельств о приватизации.
Мы приватизировали коммунальную квартиру долями на меня, мужа и дочку.
Лучший ответ
вам необходимо потребовать перерасчета, в случае отказа - обратиться в суд. у вас нет обязательства уведомлять жэу, тк сведения приходят из регпалаты.
Спасибо большое, постараемся "воплотить в жизнь" Ваш совет в понедельник !!!