Уфа, 31.08.2015, 20:36

Справка об отчислении - преимущества в поступлении в другой вуз или ограничения в восстановлении?

Вопрос №7873572 из г. Уфа
опубликован 31.08.2015, 20:36
Отчисленному из вуза вручили справку. 1.есть ли у владельца этого документа какие-нибудь преимущества для поступления в другой вуз по этой специальности или 2.возможность для продолжения учебы в другом вузе? 3.Или закон ограничивает процедуру восстановления только в своем вузе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льгот для поступления в другой ВУЗ-нет

Но- продолжить учёбу студент сможет в любом другом ВУЗе,независимо от места выдачи справки

31.08.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ссылаясь на закон об образовании, не принимают со справкой и не дают возможность продолжить учебу в другом вузе. Правомерно ли это?

08.09.2015, 21:14

Не принять могут только вследствие большой разницы в предметах

08.09.2015, 21:24