Последствия прописки знакомого в мою квартиру при его отсутствии - какие риски могут возникнуть для меня?
Я хочу прописать в свою собственную квартиру знакомую, которая проживать в ней фактически не будет? Какие негативные последствия для меня возможны в этом случае?
здравствуйте! возможна уголовная ответственность по ст. 322.2 УК РФ
Возможен административный штраф
Возможна уголовная ответственность по этой статье для обеих сторон, как для владельца квартиры так и для лица которое владелец регистрирует у себя?
Дополню ответы своих коллег.
Особенно за этим внимательно смотрят в столице...в г. Москве.
Не рискуйте, всех денег не заработаешь.