Необходимо ли предоставлять домовую книгу при замене паспорта перед заключением брака в Адыгее, если прописка остается та же?
Я собираюсь заключить брак. При замене паспорта я должна буду предоставить в паспортный стол домовую книгу или нет? прописана в краснодарском крае белореченском районе. Прописка у меня остается та же. Брак буду заключать в республике адыгея.
Лучший ответ
Я имею ввиду требование домовой книги в паспортном столе. Потому что у кого-то знакомого её просят, у кого-то нет
Ксения. почему об оплате не спросили?
Для заключения брака такого требования не предъявляется
Ответ не по существу вопроса.
Ксения. почему об оплате не спросили?