Белореченск, 31.08.2015, 21:03

Необходимо ли предоставлять домовую книгу при замене паспорта перед заключением брака в Адыгее, если прописка остается та же?

Вопрос №7874071 из г. Белореченск
опубликован 31.08.2015, 21:03
Я собираюсь заключить брак. При замене паспорта я должна буду предоставить в паспортный стол домовую книгу или нет? прописана в краснодарском крае белореченском районе. Прописка у меня остается та же. Брак буду заключать в республике адыгея.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду требование домовой книги в паспортном столе. Потому что у кого-то знакомого её просят, у кого-то нет

31.08.2015, 21:25

Ксения. почему об оплате не спросили?

31.08.2015, 21:54

Для заключения брака такого требования не предъявляется

31.08.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я имею ввиду требование домовой книги в паспортном столе. Потому что у кого-то знакомого её просят, у кого-то нет

31.08.2015, 21:25

Ксения. почему об оплате не спросили?

31.08.2015, 21:54