LSN Messenger
Арамиль, 31.08.2015, 21:10

Подделка договора поручительства

Вопрос №7874100 из г. Арамиль
опубликован 31.08.2015, 21:10
Подделка подписи на договоре поручительства. Я не подписывал такого договора. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Обращаться в суд с иском о признании договора недействительным. Суд назначит почерковедческую экспертизу, которую Вы обязаны будете опалить. Если не Ваша подпись, то скорее всего договор будет признан недействительным.

31.08.2015, 21:14

Здравствуйте! Срочно обращайтесь в суд

31.08.2015, 21:12

Здравствуйте, в таком случае Вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании договора поручительства недействительным. Если Вы договор не подписывали - доказать это будет сравнительно легко.

31.08.2015, 21:14

Здравствуйте, Одна знакомая попросила взять мою жену ей кредит. Жена согласилась. Меня вписали поручителем, но я договор не подписывал. Вместо меня подписала знакомая. В результате она кредит ни разу не оплатила. Знакомая покончила с жизнью. Через полтора года банк предъявил к оплате. Кредит был взят в октябре 2014 на 6 месяцев. И только сегодня мы узнали, что на нас весит тот самый кредит. Подскажите наши действия. Заранее благодарны

14.03.2016, 18:22

Здравствуйте.

Вы можете подать иск о признании договора поручительства недействительным, ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы..

14.03.2016, 18:28

Коллега прав.Вам действительно необходимо обратится с иском,провести почерковедческую экспертизу.(стоимость 15000),суд вынесет решение,а стоимость экспертизы взыщет с банка в вашу пользу.Если необходимы дополнительные разъяснения-звоните,я в Челябинске.

14.03.2016, 18:33

Договор поручительства или вообще кредитный договор

14.03.2016, 18:39

Только свой,поручительства.

14.03.2016, 18:39

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

14.03.2016, 18:40