Как вернуть списанную машину из утиляции без документов и номеров - рекомендации экспертов и необходимость обращения в РЭО
Старый хозяин без предупреждения списал машину в утиль как восстановить обратно? Документы и номера сняли экипаж дпс хозяин не против помочь что требуется теперь и нужно ли машину гнать в рэо?
Михаил!
Вся инициатива восстановления принадлежать должна хозяину авто, либо Вам, но через нотариальную доверенность. Авто необходимо доставить на площадку в МРЭО. Из документов необходим паспорт на имя владельца машины и заявление на имя начальника участка ГИБДД, где ранее автомобиль был снят с учета. После восстановления авто хозяин получит новый ПТС, в котором будет значиться прежний владелец.
Регистрацию утилизированного авто возможно восстановить, если фактически оно не было утилизировано.
Удачи на дорогах,