Как выписать ребенка без присутствия отца - ситуация и решение
У меня такая проблема... Отец моего ребенка бросил нас с самого рождения, сейчас нам 5 лет! Отец к ребенку ни разу не приходил. Я воспитываю его одна и конечно очень люблю! Ребенок прописан у меня в частном доме, а сами снимаем жильё! И вот сейчас мне нужно выписать ребенка из дома и прописать в квартире, но мне сказали, что присутствие отца обязательно, либо пусть пишет доверенность, что не против выписки и прописки ребёнка! Но мы с ним не общаемся и я незнаю как мне быть... Я разыскала его в социальной сети и попросила его сделать, как мне сказали, но человек не хочет идти на контакт. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Снимайте ребенка с регистрации в судебном порядке. А так же у вас есть возможность лишить отца родительских прав ст.69 СК РФ, тогда больше нигде и никогда не потребуется его согласия
Благодарю Вас за полезную консультацию!