Процедура возвращения водительского удостоверения после истечения срока наказания за нарушение, совершенное до вступления в силу новых ПДД
Какова процедура возвращения водительского удостоверения после истечения срока наказания если оно вступило в действие в мае 2013 года (при старых ПДД), а срок окончания в ноябре 2014 года (с 01 сентября 2013 года вступают новые ПДД)?
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае после 1 сентября необходимо подать заявление в суд, лишивший вас права управления, с просьбой об отмене ранее принятого решения. Отмена действует если содержание алкоголя в воздухе было меньше 0,16 и в крови меньше 0,35. С уважением.