Как добиться выплаты алиментов от мужа, несмотря на отмену решения суда?

Муж не дает денег на содержание семьи. Проживаем вместе, в браке состоим. Заявление о взыскании алиментов муж опротестовал, в результате чего судья издал определение об отмене судебного приказа о взыскании алиментов. Что мне лучше сделать в этой ситуации. За квартиру плачу я, продукты покупаю я,для ребенка они дорогие, т. к. ребенок болен целиакией. Муж деньги тратит только на себя.
Лучший ответ

кроме того, у вашего мужа в любом случае есть обязанность по участию в доп расходах на детей (ст 86 СК) как на уже произведенные, так и на предстоящие расходы.

вам обязательно необходимо и это заявить в требованиях в суде.

Юлия Андреевна, спасибо большое

вы можете подать то же заявление в порядке искового производства.