Определение владения и оплаты за трехкомнатную квартиру после развода - вопросы дележа счетов
Давно подарил, 2/3 части 3 х комнатной квартиры своей жене, но потом развёлся. Лицевой счёт на меня оформлен. Она не проживает, но и выписывать я ею не хочу. Не хочет оплачивать, долги за квартиру. Как можно поделить счета на квартиру?
Лучший ответ
Разделить лицевые счета можно в судебном порядке и оплачивайте только то, что потребляете сами. Для этого необходимо составить иск о разделении лицевых счетов. Остальное, будет оплачивать Ваша бывшая супруга.
Спасибо за вопрос.
Вы мне очень помогли, спасибо!