Москва, 01.09.2015, 00:42

Возможность внеочередного предоставления жилья гражданину, не имеющему жилья, в соответствии со статьей 57 ЖК РФ в г. Калуга

Вопрос №7875743 из г. Москва
опубликован 01.09.2015, 00:42
Если гражданин ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЖИЛЬЯ, может ли он претендовать на внеочередное предоставление жилья в силу ст. 57 ЖК РФ Россия, г. Калуга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения жилья нужно состоять на учете нуждающихся в жилье.

Обратитесь в ближайшее МФЦ и соц.защиту.

01.09.2015, 06:54

В ст. 57 не сказано о том, что граждане, ВОООБЩЕ не имеющие жилья, имеют право на внеочередное предоставление. Читайте внимательно закон.

01.09.2015, 01:13

Но и не сказано о том, что граждане, вообще не имеющие жилья, НЕ имеют правА на внеочередное предоставление. Читайте внимательно закон.

01.09.2015, 05:41

Вопросы внеочередного предоставления жилья четко оговорены в законе. Вы такого права не имеете.

02.09.2015, 02:37