Проблемы с кредитной картой Русский стандарт - 9 лет выплат, но сумма не уменьшается. Что делать?
Как мне быть, суть: прислали в декабре 2006 карту из банка Русский стандарт на сумму 40 тр, выплачиваю уже 9 лет (выплатила в три раза больше, чем было взято), договоров никаких не подписывала, сумма не уменьшается, а растет и требуют уже в месяц платить по 5 тр, ну это ж абсурд какой-то, сижу дома в декрете с двумя детьми, что делать, может выплатить единовременно весь долг или пусть обращаются в суд?
Лучший ответ
Если имеются подтверждения о выплатах, превышающих 50 тыс.руб., то Вам следует обращаться в суд о возврате сумм...
И прекратите выплачивать.
нужно встретиться с банком ивыснить ваши взаимоотношения - какой % , какие условия - иначе такие как вы платят банку "до конца жизни"....