Перекрытие канализации задолжнику по оплате за услуги водоснабжения. Оплату производим через судебных приставов.
Перекрытие канализации задолжнику по оплате за услуги водоснабжения. Оплату производим через судебных пристовов.
Лучший ответ
Да,при наличии задолженности и отсутствия соглашения по реструктуризации долга возможна приостановка коммунальных услуг
Обязаны предупредить письменно не менее чем за месяц под роспись или почтой заказным письмом с уведомлением
В таком случае перекрытие канализации неправомерно придется вам обращаться в прокуратуру для решения вопроса