Встреча с девушкой с сайта привела к обвинениям в насильственных действиях - что делать?
Добрый день, Александр!
ничего не будет. Это обычные вымогатели. Можете обратиться в полицию и Вас снабдят необходимой аппаратурой после передачи денег могут их задержать и т.п.
Если не хотите со всем этим связываться просто тяните время. Ну и записывайте их угрозы и шантаж. Для возбуждения дел по изнасиловании они должны пройти судмедэкспетризу и т.п.
также, если девушке нет 18 - тоже нет уголовной ответственности. Так как возраст сексуального согласия начинается с 16 лет. Думаю 16 уж ей исполнилось.
Удачи!
Спасибо. Мне они дали якобы 2 дня чтобы собрать необходимую сумму. Ведь за 2 дня мой генетический материал придёт в негодность. Она не была девственницей. Как они смогут доказать что я ее насиловал? Факт присутствия в её квартире не отрицаю, они пугают что меня записала камера наблюдения, но что с того? Предлагаете успокоиться и забыть?
Изнасилование подтверждается характерными телесными повреждениями и порчей одежды.