Стоимость оформления дарственной при покупке квартиры для предотвращения раздела имущества при разводе
Я нахожусь в браке. Мама хочет купить квартиру и сделать на меня дарственную что бы в случае развода она не делилась. Сколько стоит оформить дарственную?
После составления и подписания сторонами договора дарения на дочь необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру в Росреестре.
Регистрация права собственности в Росреестре стоит 2000 рублей.
Сам текст договора дарения может быть составлен сторонами самостоятельно либо с помощью услуг юриста, риэлтора.
При возникновении сложностей при составлении договора дарения обращайтесь в личную переписку, помогу составить договор