Как оформить ипотеку так, чтобы при разводе квартира осталась в полной собственности мужа
Мужчина находится в браке и хочет купить квартиру в ипотеку. Как правильно оформить, чтобы после развода квартира не делилась. А осталась в полной собственности мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Любое имущество, оформленное по возмездной сделке в период брака на любого из супругов является общим имуществом супругов и подлежит разделу.