Помощь нужна - Как получить площадку для занятий кинологическим спортом
У меня такая ситуация. Уже 6 лет я занимаюсь кинологичемким спортом, но сейчас муниципальная организация, в которой я занимался, попала под сокращение. Мне с собакой негде заниматься. Да и мест для выгула собак у нас нет, но есть пустующие поля, на которых вполне можно разместить огороженную площадку для выгула и дрессировки собак. Можно ли потребовать такую площадку или хотя бы место для нее у администрации района или еще кого? Может какие то фонда молодежи смогут помочь, т.к. мне всего 15 лет? Помогите пожалуйста советом, возможно ли это и с чего начать?