Проморгала сроки и не получила загранпаспорт - возможно ли вернуть деньги за госпошлину или сделать новый паспорт?
В июле заплатили госпошлину за загран паспорт старого образца. Загранпаспорт нужен был срочно. Через две недели нам позвонили и сказали что в анкете нет моей подписи, поэтому паспорт сделать не могут (оформляли в заполярном, живу в мурманске). нужно приезжать, расписываться. Приехать расписаться не смогла. В итоге сроки пропустили, уехать не смогли и паспорт уже не нужен. Могу ли я вернуть деньги за госпошлину или сделать паспорт нового оьразца через год, просто доплатив недостающую сумму?
Лучший ответ
Вам проще будет в этой ситуации через год сделать паспорт с доплатой