Воткинск, 01.09.2015, 08:48

На каких основаниях назначают цену при продаже доли. Ведь можно запросить и 10 миллионов.

Вопрос №7877234 из г. Воткинск
опубликован 01.09.2015, 08:48
На каких основаниях назначают цену при продаже доли. Ведь можно запросить и 10 миллионов.
Лучший ответ
Рекомендуется

При государственной оценке - на основании стоимости квадратного метра жилья в населённом пункте. Самостоятельно - исходя из стоимости аналогичных квартир.

01.09.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что значит государственная оценка и самостоятельно.

01.09.2015, 09:02

Государственная оценка - это когда стоимость определяет оценщик. Самостоятельно - это когда владелец квартиры сам устанавливает её стоимость. Обычно в этом случае стоимость устанавливается исходя из рыночной цены (чтобы точно продать квартиру).

01.09.2015, 09:26