Каковы перспективы использования материнского капитала в случае, когда его сумма превышает первоначальную выплату?
У меня вопрос такой. В 2011 году получила мат. капитал в сумме 365 т. р. сейчас собралась купить квартиру а материнский капитал сейчас уже выше чем у меня, на что я могу расчитывать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! размер вашего маткапитала тоже индексировался каждый год - узнайте точную суму в ПФ
Наконец-то все понятно, благодарю!