Какую сумму материнского капитала можно использовать для оплаты ипотеки при покупке квартиры?

У меня такой вопрос. В 2011 году получила мат. капитал 365 т. р., сейчас решила купить квартиру. Сумма мат. капитала сейчас составляет примерно 400 т. р., на какую сумму могу расчитывать я при оплате материнским капиталом свою ипотеку 365 т. р. или 400 т. р. Заранее вам благодарна за ответ.

Лучший ответ

На всю сумму материнского капитала на день оплаты.