Какое решение принять - сокращение или увольнение по соглашению сторон в 54 года? Нужен совет
Нина Васильевна, конечно сокращение. Сразу идете в Службу занятости, становитесь на учет. Кроме получения полного пакета пособий при сокращении, Вы сможете уйти раньше на пенсию. Обратитесь в Службу, там подробно объяснят.
С уважением, Виктор Николаевич.
Увольнение в связи с сокращением
Нина Васильевна, конечно сокращение. Сразу идете в Службу занятости, становитесь на учет.
Кроме получения полного пакета пособий при сокращении, Вы сможете уйти раньше на пенсию. Обратитесь в Службу, там подробно объяснят.
С уважением, Виктор Николаевич.