Ущерб от вторжения лошадей на неогороженный участок - как правильно действовать и подать встречное заявление в суде
Моя мама проживает в деревне, имеет с/хозяйства. У каждого жителя этой деревне имеется участок земли в аренде, за приделами собственных участков. Земли которые в аренде они не обгорожены. На эту землю где нет ограды зашли лошади и поели свёклу, одна из лошадей была нашей. В данный момент на нас написали заявление, назначали судебное разбирательство. Каковы наши действия? Можем мы подать встречное заявление о моральном ущербе. Хотелось более точный ответ получить. Заранее очень благодарна.
Ваши действия только одни-доказывать свою невиновность оспаривать размер Ущерба.
На моральный вред в данной ситуации нет оснований подавать Суд вам откажет