Как получить землю в аренду для ведения дачного хозяйства, если уже есть земля для ИЖС и проживаем в многокомнатной квартире?
Мы проживаем в Крыму. Мой муж 6 лет стоял в очереди на землю. По новым законам он не подпадает под льготную категорию на получение земельного участка бесплатно в собственность. Может ли муж получить землю в аренду для ведения дачного хозяйства, если у меня уже есть земля для ИЖС приобретенная мною еще до замужества на собственные средства? В данный момент мы проживаем в трехкомнатной квартире 73 кв.м. где вместе с нами проживает и зарегистрировано еще 4 человека (сестра мужа, ее муж и двое детей). муж в данной квартире имеет одну пятую доли. Я и мой муж другой жилплощади не имеем.