Проблемы с задней балкой автомобиля - покупка в бракованном состоянии и сложности с автомагазином
Купил заднюю балку автомобиля. В. Автомагазине. Выехал с авт-осервиса и она лопнула Она оказался бракованой. Автомагазин потребовал кучу документов а дальше придумывает все новые. Предложили купить новую.
Лучший ответ
Вардан, сделайте экспертизу данной автозапчасти и с претензией к магазину, другого варианта просто нет.