Возможность оплаты учебы материнским капиталом при подписании договора об обучении на имя отца
Здравстуйсе, у меня такой вопрос... могу ли я оплатить учебу в университете материнским капиталом, если договор об обучении подписан на имя отца? Или надо чтобы договор об обучении был полписан только мамой?
Лучший ответ
надо чтобы договор об обучении был полписан только мамой
УДАЧИ ВАМ
Можете оплатить материнский капитал выдается на семью а не конкретно на мать