Проблемы с кухонным гарнитуром - как решить ситуацию?
У меня такой вопрос, я заказала кухонный гарнитур, мне его привезли и собрали. Но после сборки нашлось много недочетов (нерабочие газлифты, не установка двух петель с доводчиками, место под стиральную машину оставили шириной не стандартного размера (теперь не знаю где найти стиральную машину шириной 55 см), не доустановка плинтуса между стеновой панелью и столешницей и т.д. Звонила к ним на фирму, мне обещали приехать все исправить, прошло 6 месяцев нет никакого движения, звонить и ругаться с ними устала. Как можно решить этот вопрос? Спасибо.
Нужно не звонить, это бесполезно, а предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП и применить к ним финансовые санкции. Договор на руках?