Какие государственные службы нужно посетить для оформления салона красоты в цокольном помещении и предоставления услуг парикмахера, маникюра, педикюра, наращивания ресниц, оформления бровей и депиляции?
Хочу открыть салон красоты, помещение - цоколь. В какие гос службы мне нужно обращаться для оформления (кроме сэс и ип)? Услуги - парикмахер, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, оформление бровей, депиляция.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ещё нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.