Риски при покупке квартиры с несовершеннолетними детьми у продавцов, имеющих разрешение на покупку другой квартиры с определенным адресом

Я покупаю квартиру, где собственники есть несовершеннолетние дети. У продавцов имеется разрешение РОНО на продажу этой квартиры с одновременной покупкой другой квартиры с конкретным адресом. Какие у меня риски, если продавцы не купят квартиру или купят по другому адресу?

Лучший ответ

Росреестр не зарегистрирует сделку при покупке квартиры с адресом отличным от того что в приказе РОНО. Таким образом если Вы передадите деньги до подачи документов на регистрацию а сделка не будет зарегистрирована то Вы останетесь без денег и квартиры. А у продавцов будет долг.