Как оформить удочерение ребенка в Белоруссии в случае, если мама гражданка Украины и папа гражданским браком проживает с другой женщиной, являющейся гражданкой России?
Мама гражданка Украины (состоит в браке), Папа Россиянин (в браке гражданском с другой). Проживает в Белоруссии и отказаться от ребенка. Папа с гражданской женой хотят удочерить ребенка. Как оформляется документально. По законодательству Белоруссии?-если роды проходят там.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можно оформить
Ответ не по существу вопроса.