Вопрос действительности договора и возможности взыскания задолженности в случае нерасшифрованной подписи покупателя

У меня в магазине взяли товар в рассрочку (не в кредит), были оплачены очередные платежи как полагается, но с некоторых пор (40) дней как перестали платить. Хочу подать в суд о взыскании, но только теперь обратила внимание, что покупатель не расшифровал свою подпись, будет ли действителен этот договор? Спасибо.
Лучший ответ

Конечно будет если это его собственноручная подпись

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Главное, чтобы помимо подписи были иные идентифицирующие данные.

Благодарю Вас за полезную консультацию!