Коллекторские агентства требуют полную оплату задолженности и угрожают судом и звонками знакомым - что делать?
Хотелось бы получить полный ответ на сайте (звонки на бесплатные номера меня не устраивают) в 2010 году 20 февряля брала кредит в ОТП банке по непреодолимым причинам выплатить его не смогла сейчас звонят из колекторского агенства и говорят что мой долг был продан по договору цессии (уступки прав требования) 20 марта 2015 года и требуют оплатить всю задолженность полностью сразу. На мои слова подавайте в суд начинают угрожать и звонить знакомым и родственника обманывая что я давала их контактные данные их конторе.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию и Прокуратуру по факту вымогательства и угроз
Благодарю Вас за полезную консультацию!