Большие проблемы с кредитом - как я попала в коллекторскую контору после выплаты долга
В 2012 году брала кредит наличными в отп банке, выплатить не смогла, она подали в суд и выйграйли дело, судебные приставы выщетали полностью долг через работадателч. И вот узнаю что оказывается погасилось не всё, и отп продал мой договор ООО феникс, коллекторский контора. Я с ними связалась и они говорят это какие то пени, ничего не понимаю, помогите мне пожалуйста, долг был продан в 2019 году.
Здравствуйте, Оксана!
Потребуйте от ООО Феникс письменного разъяснения относительно задолженности.
В любом случае вам стоит выяснить, было ли вынесено новое судебное решение или судебный приказ и его обжаловать, чтобы избежать лишних переплат.
Здравствуйте, ничего и некому не платите. Вы все уже выплатили, просто с вас хотят повторно деньги вытащить. И вам с ними связываться бесполезно, это еще та шарага! Зря вы вообще с ними связывались, это ошибка с вашей стороны, лучше бы вы находились как бы в неведении! А теперь будет все сложнее! Ждите от них судебный приказ и отменяйте его, вам нужно выйти на суд и в суде застолбить ту сумму, если они ее подтвердят, которую вы должны! Но вам самой это будет сложно сделать, много ошибок допускаете!
Феникс, еще те пройдохи. У Вас все сроки исковые вышли.