Как снять с регистрационного учета человека, проживающего в селе без собственника дома?
Как снять с регистрационного учета человека, не проживающего в частном доме в селе более трех лет? Собственник дома не может выехать по состоянию здоровья в город, чтобы выписать этого человека.
Собственник может дать судебную доверенность своему представителю. Надо обращаться в суд с иском о признании утратившим право пользования.
Здравствуйте, Ольга!
Пусть собственник выдаст доверенность на представление его интересов в суде. Необходимо заручится поддержкой грамотного специалиста, который смог бы грамотно вести судебное разбирательство. Если необходима помощь, обращайтесь.