Переход на семейное обучение - процесс и требования
Мой сын в этом году пошел во второй класс. Мы решили перейти на семейное обучение. Пришли в Гороно для того, чтобы уведомить их об этом и узнатькак действовать дальше. Там нам сказали, что мы должны написать заявление об исключении нас из школы. А для прохождения аттестации мы потом будем снова писать заявление о принятии нас в школу. Правильно ли это?
Если Вы решили перейти на семейное обучение, то предоставьте ГорОНО лицензию, по которой будет проходить обучение, план учебного года.
При таких документах Вашего ребенка могут переводить из класса в класс.
Однако, лишать ребенка социума - это неправильно.
нет, не правильно. Они должны должны издать акт по вам по существу.