Квартира в моей собственности, приобреталась за мои деньги, но в момент проживания с ним.
Я проживала с мужчиной 13 лет, брак зарегистрирован не был. Квартира в моей собственности, приобреталась за мои деньги, но в момент проживания с ним. Он прописан в квартире. Теперь у него другая семья, он требует раздела квартиры. Могу я его выписать без его согласия? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы можете его выписать без его согласия, но только через суд. Никаких прав на долю в квартире у него нет.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.