Как вернуться к оплате электричества по счётчику после неуплаты в течение семи месяцев?
Не платил за электричество семь месяцев т.к практически не жили в этой квартире. ТОлько я оплатил по счётчику как принесли квитанцию об оплате по нормативу, но там сумма значительно больше чем оплатил я,что делать и как опять перевестись на оплату по счётчика.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру - действия не правомерны.
Если есть счетчик - по нормативам не взыскивают.
УДАЧИ ВАМ