Как правильно составить расписку на взыскание долга за землю
Помогите пожалуйста, правильно составить расписку на задаток, на продажу земли.
Лучший ответ
Вам скорее всего необходимо составить предварительный договор купли-продажи. Если необходимо, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Составление документов - платная услуга. Выбирайте юриста и работайте с ним.
Благодарю Вас за полезную консультацию!