Что делать, если мой автомобиль не подлежит восстановлению после ДТП, а страховая компания предлагает выплату ниже рыночной стоимости?
Попала в ДТП, есть виновник аварии. Мой автомобиль возможно не подлежит восстановлению. В страховую обратилась по Каско. В случае если признают все же не подлеж. Ремонту, а в полисе стоимость с учетом износа меньше чем рыночная стоимость. Что делать? Как быть? Может моя страховая компания взять у компании виновника рыночную цену авто? Спасибо!
Лучший ответ
Страховая компания может взыскать только сумму по КАСКО, а если ущерб больше то взыскивать можете только вы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!