Могут ли меня забрать в армию после защиты диплома бакалавра?
У меня такая проблема: Я являюсь студентом 4 курса Государственного Университета. Летом у меня защита диплома бакалавра. Собираюсь учится на магиста или на специалиста ещё 2 или 1.5 года. Но мне пришла повестка с военкомата о том что мне необходимо явиться на сборы.
Вопрос: 1) Могу ли я не ходить на сборы (так как я являюсь студентом)
2) Могут ли меня забрать в армию после защиты диплома бакалавра? Я поступал в 2005 году.
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий, Получите справку об обучении и времени защиты диплома бакалавра . Обратитесь ГВК,