Курган, 01.09.2015, 20:23

ДТП на трассе - Кто виноват и почему мой автомобиль и мотоблок отправлены на экспертизу и штраф стоянку?

Вопрос №7885147 из г. Курган
опубликован 01.09.2015, 20:23
Кто знает? Ехал 70 км/ч по трассе в тёмное суток и и с бил 2 людей-которые ехали по трассе на мотоблоке без каких либо фонарей и даже нет не одного отражателя. С лава богу что ехал не сильно +успел маленько отвернуть и все живи один уже утром уехал с больницы второй 2 дня лежал и ушёл.короче я трезвый и т.д гай +очевидцы сказали что виноваты те которые были на мотоблоке. После схемы и допроса приехал следователь осмотрел допросил и уехал но! Моё машину и мотоблок забрали на штраф стоянку? Якобы заберете недели через 3 когда с делают экспертизу? .1 должен я если прав в дтп платить за эвакуатор? 2 на каком основания поставили на штраф стоянку? ps я говорю следователю если они сломали руку вы тоже у всех забрали автомобили на.эксертизу? Скажи как быть?! с уважением владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

За эвакуатор оплачиваете, далее с виновника в судебном порядке взыскиваете сумму за эвакуатор, материальный ущерб, моральный вред. Не видя ваших документов, не могу сказать на каком основании поставили на штраф стоянку. Если рассуждать с ваших слов, то не должны были забирать, у вас же не уголовное дело, чтобы забирать вещ. док и вы были трезвы

01.09.2015, 20:27

На штраф стоянку забрали якобы 1 на экспертизу 2 это вещь док .такой ответ получил от следователя +документы на машину и права у следователя ---- но документы сказал приеть и забери .

02.09.2015, 01:22

Уточните пожалуйста, какой степени вред был нанесен вторым участникам ДТП?

02.09.2015, 03:09