Льдяная авария и правовые проблемы - кто должен оплатить штраф за частную стоянку?
Ехал на свадьбу с девушкой своей, занесло на льду перевернулись она вылетила сломала таз, я уехал с ней в больницу, в это время гаи забрали мою машину на штраф стоянку частную, в болнице где я был со своей девушкой приехал дознаватель меня освидетельствовали записали дело, а потом гаишники показали схему дтп я рассписался, следователь сказала что машину я не могу забрать потому что у меня либо уголвное либо одменистро. Прошло впемя 2 недели звоню следователю он говорит что на болничном передали дело другому, а тот сказал у вас адменистотив. Обязан ли я платить за стоянку.
Лучший ответ
---да. обязаны. ваша невиновность пока не доказана. а всё остальное. доказывайте в суде
так я же не мог забрать ее раньше по тому что она была арестована,