Возможно ли обжаловать приговор после отбытия условного осуждения - изменение срока обжалования и его последствия
Возможно ли обжаловать приговор после отбытия условного осуждения? Насколько я знаю, годовой срок обжалования отменен и обжаловать приговор можно в любое время.
Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в суд кассационной инстанции осужденным, оправданным, их защитниками и законными представителями, потерпевшим, частным обвинителем, их законными представителями и представителями, а также иными лицами в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска. В случае если требуется помощь в составлении кассационной жалобы обращайтесь, помогу.