Возможно ли проведение суда по отмене условного осуждения, если истек испытательный срок?

Если был назначен суд по отмене условного осуждения и назначением приговора суда, а в это время истёк испытательный срок, суд может СОСТОЯТЬСЯ?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если истёк испытательный срок, то суд оставляет представление начальника инспекции без рассмотрения, так как отсутствует предмет рассмотрения.

А если суд был назначен до истечения испытательного срока, потом дело отложили и испытательный срок истек.