Проблемы с въездом и выездом в Россию для гражданина России, проживающего в Украине и имеющего вид на жительство
Я гр России живу в Украине. Имею вид на жительство в украине, в росси остались жить дети хочу поехать в россию в гости загран паспорт и внутренний роийский есть. Не будет ли проблем с вьездом и виездом через границу. Мне 52 года спасибо.
Лучший ответ
Нет,у вас никаких проблем не будет,вы- гражданка РФ и можете свободно в любое время въезжать в Россию,а при наличии ВНЖ в Украине- также свободно можете въезжать и в Украину
спасибо..