Что бы осудить человека по статье за поджог... какие нужны доказательства? Или хватит просто свидетелей?
Лучший ответ
А ещё необходимо заключение МЧС (пожарных) о причинах возгорания.
Здравствуйте ! Если это прямые свидетели, непосредственно присутствовавшие на месте происшествия, то могут осудить и только на основании этих показаний. Если это не заинтересованные лица.