Проблема с документами - украли паспорт, хотят высадить из поезда из-за несоответствия билетов и справки
У меня украли паспорт и дали справку, но в поезде хотят меня высадить потому что я билеты покупала не этой справке а по паспорту, что мне делать? И что им сказать?
Лучший ответ
Скажите, что справка потому и предъявляется, что паспорт утерян. Они не имеют права высаживать.
Я вам уже отвечал на ваш вопрос-не положено высаживать из поезда когда едешь по справке