Ростовская область. Город Таганрог - Как вернуть деньги после списания штрафа без уведомления?
Ростовская область. Город Таганрог
Опоздали со сроком постановки приобретение ой машины в срок 10 дней и в июне был выписан штраф на 1500 руб. Штраф не уплатили, так как потеряли протокол. В конце сентября с карточки сняли 4500 руб. Никаких уведомлений ни от кого не было. Законно ли это и какие действия и в какой последовательности нужно предпринимать для возврата денег?
Лучший ответ
Скорее всего сняли денежные средства на основании решения суда