Можно ли с имеющимся направлением на ЭКГ из города пройти исследование в поселке по месту жительства?
вам бы надо было к прокурору с жалобой для начала, а делать вы можете везде, даже во Владивостоке и направление должны дать
Имею ли я права с имеющимся направлением из города пройти экг в поселке по месту жительства? Конечно можете пройти в поселке Не нужно заново оформлять направление на экг
Но мне отказали в регистратуре и заведующая. Требуют местное направление педиатра, а по месту трехчасовая очередь, да и педиатр работает до часу, а ребенок в школе.
это вина администрации и больницы , вам надо жалобы всем писать и решать все вопросы, даже через губернатора вас просто урезают и создают проблемы надо жаловаться