Можно ли с имеющимся направлением на ЭКГ из города пройти исследование в поселке по месту жительства?

Вопрос №7887618 из г. Партизанск
опубликован 02.09.2015, 04:09
У меня есть направление на экг из города, а я проживаю в поселке (это разные районы Находкинский и Партизанский). Мне отказали, направили вновь к местному поселковому врачу за направлением на экг. Имею ли я права с имеющимся направлением из города пройти экг в поселке по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам бы надо было к прокурору с жалобой для начала, а делать вы можете везде, даже во Владивостоке и направление должны дать

02.09.2015, 06:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имею ли я права с имеющимся направлением из города пройти экг в поселке по месту жительства? Конечно можете пройти в поселке Не нужно заново оформлять направление на экг

02.09.2015, 04:39

Но мне отказали в регистратуре и заведующая. Требуют местное направление педиатра, а по месту трехчасовая очередь, да и педиатр работает до часу, а ребенок в школе.

02.09.2015, 05:07

это вина администрации и больницы , вам надо жалобы всем писать и решать все вопросы, даже через губернатора вас просто урезают и создают проблемы надо жаловаться

02.09.2015, 06:08