LSN Messenger
Уссурийск, 02.09.2015, 04:00

Уссурийск экспертиза на отцовство

Вопрос №7887637 из г. Уссурийск
опубликован 02.09.2015, 04:00
Я хочу подать в суд на отцовство. Сколько стоит экспертиза в Уссурийске и можно ли ее оплачивать постепенно?
Лучший ответ
Рекомендуется

стоимость экспертизы определяется экспертным учреждением - в пределах от 20 до 40 тысяч. Доказательства для проведения экспертизы за счет государства нужны очень веские, вряд ли вы сможете их предоставить.

02.09.2015, 09:06

Ходатайствуйте о назначении экспертизы в суде. Стоит в районе 20000 руб. Оплачивать частями невозможно.

02.09.2015, 04:01

так то как решите с ними,

02.09.2015, 06:20

Сумма экспертизы зависит от учреждения и от заявленного исследования. После рассмотрения дела, если будет подтверждено отцовство, то взыскивать будут с ответчика.

02.09.2015, 09:07

А может суд сделать так чтоб экспертиза была бесплатной?

02.09.2015, 04:04

При наличии оснований можно требовать оплаты за счет УСД. Но как правило суды отказывают в этом.

02.09.2015, 04:06

А как можно бесплатно сделать экспертизу?просто денег платить нету совсем

02.09.2015, 08:42

Обоснуйте отсутствие у Вас денег в суде и требуйте назначения за счет УСД,

02.09.2015, 08:50

Что такое усд?можно поподробней

02.09.2015, 09:14

Управление Судебного Департамента в Приморском крае.

02.09.2015, 09:17

УСД- Управление Судебного Департамента

02.09.2015, 09:18